Occhiali da Sole per Bambini Carrera CAR-19-5SK-44 Ø 44 mm
Iva inclusa
56,80
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: DenGiò.com
Descrizione completa
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da Sole per Bambini Carrera CAR-19-5SK-44 Ø 44 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Tipo:
    • Occhiali da Sole
    • Occhiali da Sole per Bambini
  • Genere: Per bambini
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Colore:
    • Rosso
    • Grigio
  • Materiale:
    • Resina
    • Plastica
  • Tipo di lente: Degradate
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Ponte: 15 mm
  • Stanghette: 140 mm
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Lenti: Ø 44 mm