Occhiali da Sole per Bambini Carrera 20-5SK46UZ
Iva inclusa
56,80
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: DenGiò.com
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
  • Filtro: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Include: Include confezione della marca
  • Tipo:
    • Occhiali da Sole
    • Occhiali da Sole per Bambini
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Genere: Per bambini
  • Colore: Bianco
  • Materiale: Iniettato
  • Colore delle lenti: Rosso
  • Ponte: 17 mm
  • Stanghette: 125 mm
  • Lenti: Ø 46 mm