BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
BOLLITORE-TWK7203-2200W-INOX
Bosch TWK7203 bollitore elettrico 1,7 L 1850 W Nero, Acciaio inox
Bosch TWK7203, 1,7 L, 1850 W, Nero, Acciaio inox, Acciaio inox, Termostato regolabile, Indicatore del livello dell'acqua
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Questo prodotto non è disponibile al momento
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile
Descrizione completa
Bosch BOLLITORE TWK7203 2200W INOX 4242002901923 BOLLITORE TWK7203 2200W INOX
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Capacità tanica acqua: 1,7 L
  • Tipo di controllo: Touch
  • Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox
  • Materiale della scocca: Acciaio inox
  • Termostato regolabile:
  • Combinazioni flusso d'aria/temperatura: 7
  • Indicatore del livello dell'acqua:
  • Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento:
  • Funzione mantieni al caldo:
  • Funzione timer di mantenimento al caldo: 30 min
  • Protezione contro il funzionamento a secco:
  • Filtro:
  • Filtro estraibile:
  • Elemento riscaldante nascosto:
  • Temperature preimpostate:
  • Materiale dell'elemento riscaldante: Acciaio inox
  • Doppia parete:
Ergonomia
  • Senza filo:
  • Lunghezza cavo: 0,8 m
  • Base a 360 gradi:
  • Interruttore di accensione on/off:
  • Interrutore On/Off:
  • Piedini antiscivolo:
  • Coperchio ad ampia apertura:
  • Tipo di apertura del coperchio: Pulsante
Gestione energetica
  • Alimentazione: AC
  • Potenza: 1850 W
  • Tensione di ingresso AC: 220-240 V
  • Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
  • Massima potenza in entrata: 2200 W