Black--Decker-BXRA2300E-stufetta-elettrica-Interno-Nero-167-W-Stufa-elettrica-a-convezione
Iva inclusa
Black & Decker BXRA2300E, Stufa elettrica a convezione, Olio, Interno, Nero, Potenza, 1,67 W
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: SHOPPID
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Black & Decker BXRA2300E. Tipo: Stufa elettrica a convezione, Tipologia elemento riscaldante: Olio. Adatto per: Interno, Colore del prodotto: Nero, Indicatori LED: Potenza. Potenza termica: 1,67 W. Potenza: 2300 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Tipologia elemento riscaldante: Olio
  • Tipo: Stufa elettrica a convezione
Design
  • Adatto per: Interno
  • Colore del prodotto: Nero
  • Indicatori LED: Potenza
  • Indicatore (LED) alimentazione:
  • Rotelle:
Prestazione
  • Potenza termica: 1,67 W
  • Potenza termica (min): 0 W
  • Termostato regolabile:
Gestione energetica
  • Potenza: 2300 W
  • Tensione di ingresso AC: 230 V
  • Frequenza di ingresso AC: 50 Hz