Black Decker BXJE600E spremiagrumi 600 W Acciaio inossidabile
-8%
Iva inclusa
Black & Decker BXJE600E, Acciaio inox, 13000 Giri/min, 1,2 L, 0,55 L, 600 W, 220 - 240 V
  • Ampia bocca di ingresso di 62 mm per poter introdurre comodamente i pezzi di frutta e verdura; crea comodamente frullati sani
  • Marca: Black & Decker
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
62,64
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Spremiagrumi Black+Decker BXJE600E con 600W di potenza per frullare anche gli ingredienti più duri. Dotato di 2 velocità regolabili per adattarsi alle tue esigenze. Completamente realizzato in acciaio inossidabile per massime prestazioni e durata nel tempo. Grazie alla bocca di ingresso ampia da 62mm, potrai preparare frullati sani in tutta comodità. Facile da pulire e completamente smontabile, con parti lavabili in lavastoviglie. Include un serbatoio della polpa da 1,2 litri e un serbatoio del succo da 0,5 litri.
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Numero di velocità: 2
  • Velocità di rotazione: 13000 Giri/min
  • Contenitore polpa:
  • Capacità contenitore polpa: 1,2 L
  • Contenitore succo:
  • Capienza contenitore succo: 0,55 L
  • Colore del prodotto: Acciaio inox
  • Componenti lavabili in lavastoviglie:
Gestione energetica
  • Potenza: 600 W
  • Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V