Black & Decker BXRA2000E stufetta elettrica Interno Nero 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico a olio
Iva inclusa
Black & Decker BXRA2000E, Riscaldatore ambiente elettrico a olio, Interno, Pavimento, Nero, 2000 W, 585 mm
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: SHOPPID
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Black & Decker BXRA2000E. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico a olio. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Nero. Potenza termica: 2000 W. Larghezza: 585 mm, Profondità: 160 mm, Altezza: 550 mm. Peso dell'imballo: 11,8 kg
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Numero di livelli energia: 2
  • Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico a olio
  • Numero di elementi: 11
  • Spegnimento automatico:
  • Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento:
Design
  • Adatto per: Interno
  • Opzioni di posizionamento: Pavimento
  • Colore del prodotto: Nero
  • Spia:
  • Custodia cavo:
  • Maniglia(e):
  • Rotelle:
Prestazione
  • Potenza termica: 2000 W