Black--Decker-BXCSH2000E-stufetta-elettrica-Interno-Nero-19-W-Stufa-elettrica-a-convezione
Iva inclusa
Black & Decker BXCSH2000E, Stufa elettrica a convezione, Interno, Nero, 1,9 W, 2000 W, 220 - 240 V
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: SHOPPID
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Black & Decker BXCSH2000E. Tipo: Stufa elettrica a convezione. Adatto per: Interno, Colore del prodotto: Nero. Potenza termica: 1,9 W. Potenza: 2000 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Tipo: Stufa elettrica a convezione
Design
  • Adatto per: Interno
  • Colore del prodotto: Nero
Prestazione
  • Potenza termica: 1,9 W
  • Termostato regolabile:
Gestione energetica
  • Potenza: 2000 W
  • Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V
  • Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz