Beko FBE69100X Cucina a Induzione con forno elettrico multifunzione 60x60 Inox
Iva inclusa
  • Piano cottura a induzione efficiente
  • Forno elettrico multifunzione
  • Tecnologia SteamShine® per pulizia a vapore
  • Marca: Beko
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
467,81
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
SteamShine®
Pulizia rapida con il vapore
Specifiche tecniche
Design
  • Tipo di prodotto: Cucina
  • Colore del prodotto: Acciaio inox
  • Colore del manico: Acciaio inox
  • Tipo di controllo: Manopola, Touch
  • Posizione di controllo: Front / Top front
  • Display incorporato: No
  • Rivestimento interno: Smaltato
  • Cassetto scaldavivande: No
Fornello
  • Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione
  • Tipo di superficie superiore: Vetro
  • Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i)
  • Numero di piastre elettriche: 4 Fornello(i)
  • Tipo di accensione elettronica: Non supportato
  • Posizione del fornello/zona cottura 1: Sinistra anteriore
  • Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1: Elettrico
  • Alimentazione del fornello/zona cottura 1: 2000 W
  • Accensione del piano cottura 1: 2300 W
  • Diametro del fornello/zona cottura 1: 180 mm
  • Posizione del fornello/zona cottura 2: Posteriore sinistro
  • Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2: Elettrico
  • Alimentazione del fornello/zona cottura 2: 2000 W
  • Zona di cottura con booster 2: 2300 W
  • Diametro del fornello/zona cottura 2: 180 mm
  • Posizione del fornello/zona cottura 3: Destro anteriore
  • Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3: Elettrico
  • Alimentazione del fornello/zona cottura 3: 1600 W
  • Zona di cottura con booster 3: 1800 W
  • Diametro del fornello/zona cottura 3: 145 mm
  • Posizione del fornello/zona cottura 4: Destro posteriore
  • Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4: Elettrico
  • Alimentazione del fornello/zona cottura 4: 2000 W
  • Zona di cottura con booster 4: 2300 W
  • Diametro del fornello/zona cottura 4: 210 mm
  • Materiale di supporto della pentola: Vetro
  • Copertura del piano cottura: No
  • Bruciatore per padella wok: No
  • Piastra per pesce: No
Forno
  • Dimensione del forno: Media
  • Numero di forni: 1
  • Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico
  • Capacità netta del forno: 72 L
  • Grill:
  • Mezza griglia:
  • Cottura a microonde: No
  • Range del termostato del forno: 50 - 278 °C
  • Apertura della porta del forno: Apertura dall'alto in basso
  • Numero di pannelli di vetro: 3
  • Porta di vetro rimovibile:
  • Numero di griglie del forno: 1
  • Luce interna:
  • Numero di funzioni: 6
  • Riscaldamento inferiore:
  • Cottura a convezione:
  • Cucina convenzionale:
  • Cottura a vapore: No
  • Rotisserie: No
  • Cottura lenta: No
  • Funzione mantenere al caldo del forno: No
  • Funzione cottura pizza: No
  • Funzione scongelamento: No
  • Funzione produzione di pane: No
  • Autopulizia:
  • Tipo di pulizia: Vapore
  • Metodo di cottura in forno: Ventilato
  • Ventola di raffreddamento:
  • Colore del rivestimento interno: Nero
Ergonomia
  • Timer del forno:
  • Tipo di timer del forno: Meccanico
  • Partenza differita: No
  • Piedini regolabili: No
Gestione energetica
  • Potenza aggregata (elettrica): 9100 W
  • Classe efficienza energetica: A
  • Tensione di ingresso AC: 220 - 240 1N~
  • Frequenza di ingresso AC: 50 Hz