Atlantis Land A05-P156WP TV e monitor portatile Nero 39,6 cm (15.6) LED 1920 x 1080 Pixel
Iva inclusa
  • [1] - Monitor Portatile 16" (15.6") con tecnologia IPS e risoluzione 1920x1080 (FHD) // Frequenza di aggiornamento a 60Hz // Base reclinabile da 5-80° // Include Custodia protettiva per il trasporto .
  • [2] - Pannello 15.6" - IPS - Contrasto 600:1 - Luminosità 312cd/m2 - Angolo di Visuale 179°/179° // 2 Speaker 2x1W, Jack connettore cuffie, Joggle control per le regolazioni.
  • [3] - Frameless & Borderless: Il design senza cornice riduce l'ingombro del monitor al minimo, mettendo in risalto la straordinaria qualità dell'immagine // Ultraleggero, solamente 743g // Sottilissimo: 7mm Display e 17mm Interfaccia // In plastica, leggero e robusto.
  • Marca: Atlantis
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
91,85
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Monitor portatile Atlantis Land A05-P156WP da 15.6 pollici con tecnologia IPS e risoluzione Full HD 1920x1080. Base reclinabile da 5-80° e include custodia protettiva per il trasporto. Design frameless e ultraleggero di soli 743g. Dotato di ingressi mini HDMI e Type-C con cavi inclusi. Alimentazione tramite porta Type-C del notebook o alimentatore USB 5V - 2A per altri dispositivi.