Alimentatore MeanWell CV 24V 500W 20,9A Senza Ventola UHP-500-24 Trasformatore Da AC 220V A DC 24V Per Luci Led Interno
  • Un Alimentatore Trasformatore Professionale CV Voltaggio Costante
  • 24V 20,9A 500W Dimensione 232X81X31mm (LXWXH)
  • Marca "MEANWELL" Modello UHP-500-24
  • Marca: A2Zworld
  • Categoria:
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Questo prodotto non è disponibile al momento
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile
Descrizione completa