Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti!

Categoria:
Elettronica e informaticaNetworking e connessioni di reteModuli transceiverDELL 407-BBOU modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

DELL 407-BBOU modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

180,97 
Iva inclusa
  • DELL 407-BBOU, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, SR, 300 m, 850 nm
  • Marca: Dell
  • Venduto da: PagineGialle
180,97 
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

- Tipo di dispositivo:Ricetrasmettitore Networking
- Lunghezza d'onda Networking:Fino a 850nm

Il ricetrasmettitore SFP+ Dell? offre connettivita in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) e dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmettito

Il prodotto è compatibile con i sistemi elencati di seguito.
- DELL NETWORKING N4000 N4064F
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024P
- DELL NETWORKING N-SERIES N2048
- DELL NETWORKING N-SERIES N2048P
- DELL NETWORKING N-SERIES N3024
- DELL NETWORKING N-SERIES N3024F
- DELL NETWORKING N-SERIES N3024P
- DELL NETWORKING N-SERIES N3048
- DELL NETWORKING N-SERIES N3048P
- PowerConnect 5524
- PowerConnect 5524P
- PowerConnect 5548
- PowerConnect 5548p
- PowerConnect 6224
- PowerConnect 6224F
- PowerConnect 6224P
- PowerConnect 6248
- PowerConnect 6248P
- PowerConnect 7024
- PowerConnect 7024F
- PowerConnect 7024P
- PowerConnect 7048
- PowerConnect 7048P
- PowerConnect 7048R
- PowerConnect 8100.

Specifiche tecniche

Prestazione

  • Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s
  • Tipo interfaccia: SFP+
  • Connettore a fibra ottica: SFP+
  • Ricetrasmettitore SFP standard: SR
  • Distanza massima di trasferimento: 300 m
  • Lunghezza d'onda: 850 nm

Caratteristiche

  • Supporto Hot-Plug:

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…