Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti e paga in modo rapido e sicuro con PayPal!

Dispositivi elettroniciCaviCavi di reteDigitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/LC

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/LC

  • Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/LC, 7 m, I-VH, OM3, LC, LC
    • Cavo Duplex
    • LSOH
    • Spina con giunto in ceramica
  • Marca: Digitus
NON DISPONIBILE

Metodi di pagamento:
Questo prodotto non è al momento disponibile
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile

Descrizione completa

Digitus DK-2533-07/3. Lunghezza cavo: 7 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Blu

Specifiche tecniche

Caratteristiche

  • Lunghezza cavo: 7 m
  • Tipo di fibra ottica: OM3
  • Connettore 1: LC
  • Connettore 2: LC
  • Genere del connettore 1: Maschio
  • Genere del connettore 2: Maschio
  • Tipo di cavo: I-VH
  • Colore del prodotto: Colore acqua
  • Full duplex:
  • Diametro interno: 50 µm
  • Diametro del rivestimento: 125 µm
  • Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla
  • Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s
  • Materiale rivestimento: A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
  • Paese di origine: Cina

Dettagli tecnici

  • Certificati di sostenibilità: RoHS

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…