Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti e paga in modo rapido e sicuro con PayPal!

Dispositivi elettroniciCaviCavi di reteLenovo 3m LC-LC OM3 cavo InfiniBand e in fibra ottica

Lenovo 3m LC-LC OM3 cavo InfiniBand e in fibra ottica

159,76 
Iva inclusa
159,76 
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

Lenovo 3m LC-LC OM3. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC

Specifiche tecniche

Caratteristiche

  • Lunghezza cavo: 3 m
  • Tipo di fibra ottica: OM3
  • Connettore 1: LC
  • Connettore 2: LC
  • Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…