3M-BP133W1B-Schermo-Anti-Riflesso-Filtro-per-la-Privacy-Senza-Bordi-per-Display-13.3--
-56%
Iva inclusa
3M Filtro Privacy Bright Screen per 13.3 pol Laptop, 16:10, BP133W1B, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
  • Fino al 25% più luminoso rispetto agli altri filtri privacy neri sul mercato.
  • Efficace privacy "black out" dalle viste laterali al di fuori dell'angolo visivo di 60 gradi
  • Marca: 3M
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
59,65
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
Specifiche tecniche
Design
  • Capienza massima dimensioni dello schermo: 33,8 cm (13.3")
  • Adatto per: Computer portatile
  • Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display
  • Dimensione schermo AxA: 287 x 179 mm
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 33,7 cm
  • Reversibilità: Opaco-Lucido
Caratteristiche
  • Caratteristiche del filtro dello schermo: Antiriflesso
  • Tipi di schermi supportati: LCD/CRT
  • Formato: 16:10
  • Funzioni di protezione: Antipolvere, Scratch resistant
  • Limita l'angolo di visione: 60°
  • Facile da pulire:
  • trasmissione di luce: 85%